"Не время для вечности" готова! Можно приобрести.
02.05.2017 397 0 0 playmother

"Не время для вечности" готова! Можно приобрести.

---
0
В закладки


Друзья мои, я танцую джигу. Наконец мой роман готов! Я довольна тем, что получилось. Теперь пускаю историю по волнам в большой мир.

Эта книга мне самой очень по душе. Большая часть действия происходит в магической Индии.

У меня на руках форматы pdf, epub, fb2, mobi.

Кто хочет почитать?

Фрагменты:









Цена электронной книги 200 руб.

Кто хочет приобрести - пишите на orlando.play@gmail.com

Оплата сбербанк, яндекс деньги, вебмани - кому как удобнее.

Буду очень благодарна за отзывы. Книга заслана на премию и пока я жду короткого списка 16 мая, хотелось бы услышать разносторонние мнения.

Вот что мне написала знакомая (публикую в авторском изложении):

история прям ух. во первых хочется отметить яркость и детальность образов-эт я люблю. погружает ... когда читаешь и не хочетя останавливаться,будто сон смотришь и просыпаться пора а слишком интересно.
во вторых, многие моменты близки. что то близкое к себе нашла в каждом образе.в КАЖДОМ. и даже из детства кое какие моменты вспомнились забытые ранее,даже всплакнула))шутка)немножко прослезилась просто. вспомнилось как в спортзале в школе висела большущая картина аййвазовского и я любила подолгу ее разглядывать, подняв голову - она висела высоко. однажды так засмотрелась что не заметила как мяч летит на меня - разбился нос в кровь)

конец показался немного скомканным и разжеванным одновременно, то есть эти объяснения кто есть кто - по моему и так все понятно и на мой взгляд можно было оставить это так,чуть за занавесом чтоли. а скомканным потому что бац и вместе.ну как то чересчур предсказуемо что ли,не знаю. НО! все это покрывает чудесный финал-размышления о любви. это на самом деле великолепно. опять прослезилась.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]