Туристические новости Крыма. Прогнозы
01.05.2017 487 0 0 today-rus

Туристические новости Крыма. Прогнозы

---
0
В закладки
Развитие Крыма в сфере туризма успешно продолжается. На данный момент есть все предпосылки к тому, чтобы полуостров стал еще более привлекательным для российских и зарубежных гостей. Открытие нового сезона ознаменуется запуском регулярного круизного сообщения в Черноморье, что придаст дополнительный импульс к развитию туризма в регионе.



По данным врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, туристический поток в город в этом году увеличится на 7-10%. Согласно социально-экономической стратегии, до 2030 года эта цифра вырастет в 2 раза. При этом упор делается на тех, кто будет приезжать в Крым на длительный срок.

Для того, чтобы реализовать столь смелые планы, российские власти предпринимают необходимые меры. Огромное внимание уделяется благоустройству Севастополя и обустройству инфраструктуры. Разумеется, еще есть над чем работать. Нужно привести в порядок пляжи и обеспечить высочайший уровень сервиса. В этом году для решения этой задачи будет привлечено большое количество специалистов и техники.

И это еще не все. Уже в мае по маршруту Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Сочи начнет курсировать круизный лайнер "Князь Владимир". Регулярное сообщение начнется с 11 июня. Так что туристическое развитие Крыма переживает подъем. И это не может не сказаться на популярности курортов на полуострове. А ведь еще несколько лет назад картина была совсем другой.

Оригинал взят у kristian_winter в Турпоток в Крым увеличитсяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]