Плохие АВТОновости.
30.04.2017 362 0 0 detroit-diesel8

Плохие АВТОновости.

---
0
В закладки
Чутка горит от таких новостей, например. Би Эм Дабл Ю, уже давно, примерно с пришествия Криса Бэнгла, стала ненадежным ведром с болтами, дико дорогое в обслуживание-ремонте, особенно потому, что ремонтировать надо часто, а ресурс давно упал ниже плинтуса. Особенно из-за моторов, которые настроены в столь узкий температурный режим, что перегрев неизбежен, как приход весны. Разве-что, если вы как владелец "Ягуара" заезжаете на СТО каждый день, кхе кхе... Ресурс? Какой ресурс? 100 тыс. проехал? Молодец -- бегом за кредитом на следующее ведро, банки ждут!  И радуйся, лох, что ты предотвратил глобальное потепление и конец света, ведь СО2 твое новое перегретое ведро с турбинами выбрасывает на э...короче.. э... (идут непонятные цифры в проспекте) на много меньше чем раньше, когда моторы не грелись, и ходили нормально вот! А может ты против теории глобального потепления? Так ты фОшист, наверное, Карла Маркса на тебя нет).

Сее я как бы чуть утрирую, но тенденции не радуют. А мне на Олдкарленде предложили живой Понтиак в 3,1 литра бенз атмосферный. Надо брать, а то "Жига-ли" слегка зае... надоела короче. Или не надо?

Оригинал взят у dima_bat в Прочитал сначала как "моднейший" например



А потом прочитал еще раз, и понял, что все правильно прочитал. Они там просто дико угарели в своем Мюнхене. 400 коней с 3-х литров дизеля и 4 турбины на 6 горшков - это атлична например. Это дичайший угар и содомия под капотом например. И бодрость духа закончится примерно тысячах на 150 пробега, а то и раньше, и моднейший двигатель придется выкинуть на мороз, потому что блок отсодомирован гусями например.

Автор текста, и сам текст - вообще отдельный ад. "Квартет улиток". Хуиток, блять, Эмиль Вернер.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]