Фотографии месяца. Апрель 2017
28.04.2017 460 0 0 alkopona

Фотографии месяца. Апрель 2017

---
0
В закладки


Конец месяца, впереди нас ждут майские праздники, выезд на шашлыки, а значит пришло время подводить итоги и тут мне нужна ваша помощь. Все что нужно, это выбирать лучшую фотографию и отдать за нее свой драгоценный голос. Знаете, у нас здесь не выборы президента, так что именно вы можете кардинально повлиять на ситуацию и какая фотография станет лучшей за апрель зависит именно от вас!

2. Александринский театр



3. Дюшбара



4. Заготовка для харчо



5. Вход в двенадцать коллегий



6. Финляндский мост



7. Храм с бункером



8. Геометрия Финляндского моста



9. Особняк Матильды



10. Парадная



11. Купол Казанского собора



12. Северная Венеция



View Poll: Фотографии месяца. Март 2017

Март


     

Февраль


     

Январь


Подписаться на обновления

Я в других социальных сетях:


Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту v.alkopona@gmail.com

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]