Рамзан Кадыров - гордость или позор России?
20.01.2016 571 0 0 nikitskij

Рамзан Кадыров - гордость или позор России?

---
0
В закладки
Рунет бурлит и наблюдает два громких "флешмоба века" про Кадырова. Стало интересно, кто кого одолеет, либералы или чеченская общественность.

Напомню, флешмоб «Рамзан Кадыров — гордость России» последовал за объявленным российским журналистом Алексеем Шабуровым флешмобом «Рамзан Кадыров — позор России», начатым в поддержку красноярского депутата Константина Сенченко. Депутат в Facebook назвал Кадырова «позором России» и заявил, что тот «отбирает у бюджетников деньги и строит себе дворцы». Позднее в своем блоге Кадыров опубликовал видео с извинениями Сенченко.

Честно говоря мне не понятно, с чего вдруг глава Чечни стал вдруг позором России? Кадыров эффективно управляет регионом и занимается решением задач, которые ставит перед ним федеральный центр. В публичном поле конечно бывает его немного "заносит", но в целом стоит отдать должное, Рамзан нужен и полезен для России. Тоже самое касается и гордости России. Рановато пока флешмобы запускать с таким громкими заголовками, это скорей решать истории. Впрочем, было интересно узнать ваше мнение.

View Poll: Рамзан Кадыровуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]