Ещё немного, и Пермь вздрогнет
28.04.2017 360 0 0 zavodfoto

Ещё немного, и Пермь вздрогнет

---
0
В закладки
Скоро, очень скоро Пермь вздрогнет… Но это будет взрыв ярких эмоций, впечатлений, позитива, 10-дневный культурный микс, на который летят самолётами, едут в поездах, на автомобилях или добираются на своих двоих жаждущие окунуться в этот круговорот невероятных событий! А дело всё в том, что с 14 по 25 мая 2017 года у нас в городе прогремит XI Международный фестиваль имени великого импресарио Сергея Дягилева!!!

dyagilev-fest.jpg

Если честно, то, к моему великому стыду, ни разу не был на этом фестивале, в отличие от моей супруги. Она-то там завсегдатай, каждый раз под впечатлениями, рассказывая взахлёб, пыталась меня туда заманить. И вот в этом году я сдался! Зашёл на сайт, так всё прикольно, куча мероприятий, в которых каждый найдёт своё место: и стар, и млад, и фанат-театрал, и дилетант в этом деле. Вот, например, дважды в день, 50 зрителей смогут присоединиться к проекту Remote Perm и совершить путешествие по нашему городу, в котором прошло детство Дягилева. Всего на 11 площадках пройдут более 50 различных мероприятий. Даже впервые в рамках фестиваля в сквере состоится концерт под открытым небом. В общем, всех «фишек» я вам не раскрою, более подробно с программой мероприятий фестиваля можно познакомиться на сайте http://diaghilevfest.ru/.

Короче, круто! Но не всё так просто, оказывается! Зашёл на сайт, нажал на онлайн билеты, а там… осталась пара-тройка по дорогим тарифам!!! Опа! Вот это спрос!!! Не ожидал, что наш фестиваль пользуется такой популярностью, ну чё… здорово, пермяки!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]