Херои, блин!
27.04.2017 440 0 0 miss-tramell

Херои, блин!

---
0
В закладки
Когда обитатели Дома 2, залив глаза то ли Визином, то ли каким другим спиртосодержащим напитком, позорятся на всю страну в телевизоре, я уже машу рукой: это не изменить.


Фото: rutube

Если государство не хочет заниматься молодёжью, то ею, под предводительством руководства ТНТ, будут заниматься Бузова с Бородиной.

Я уже не принимаю близко к сердцу то, что уже не одно поколение выросло на ценностях, почерпнутых из Дома 2: любовь к халяве, нежелание работать, хамство, бардак и промискуитет.

Я уже закрываю глаза на то, что ПТУшницы из Дома 2 являются тренд-сеттерами среди отсталых слоёв населения нашей страны, которые, к сожалению, многочисленны.

Пусть себе, думаю, предлагают в своих Инстаграмах дурам купить китайские пуховики, а также «нарастить волосики», «сделать реснички», «проколоть губки».


Фото: 24СМИ

Нет у периферийных овец своих мозгов -- пусть наращивают, пусть прокалывают, пусть доводят свои сельские морды до уровня недорогого эскорта из Инстаграма. Пусть становятся вслед за обитательницами Дома 2 клонами Рустама Калганова.


Фото: Инстаграм

Хотели «под Джоли», получились «под Рустама». Бывает, чо.

Я честно примирилась с фактом существования этого мракобесного колхоза, как на нашем телевидении, так и в Интернете.

Но иногда этот колхоз теряет берега.

На днях Бородина опубликовала фотографию, на котором она и её муж позируют в образах солдат Великой Отечественной Войны.

Девка с развесёлым прошлым и, возможно, настоящим и тип с очень тёмной, по слухам, биографией, облачились в военную форму прошлых лет и нацепили на себя ордена.


Фото: Инстаграм

Когда я это увидела, меня передёрнуло. Развалил, твою мать, яйца. Типа воин. Типа защитник, ага.


Фото: Инстаграм

Вот скажите мне: разве имеет право такой пассажир вешать на себя ордена, которые давали нашим дедам за героизм, когда те рисковали жизнью, когда в них стреляли, когда они возвращались домой калеками или падали замертво на поле боя?


Фото: Инстаграм

Разве имеет право эта девка вешать на себя что-то, кроме силиконовых сисек и нарощенных волос? Какое она имеет право цеплять на себя святые для каждого русского человека символы?


Фото: Инстаграм

Это за гранью, конечно. Сегодня бухают в клубе или бросают в девушек перепелиные яйца в ресторане с целью познакомиться, а завтра позируют в образах героев Великой Отечественной Войны.

Херои, блин.

Мне мерзко.

А вам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]