10 тысяч долларов, если уступишь свое место в самолете
27.04.2017 746 0 0 aquatek-filips

10 тысяч долларов, если уступишь свое место в самолете

---
0
В закладки
Неожиданное продолжение скандальной истории с United Airlines, когда они насильно сняли пассажира с рейса из-за овербукинга и грубо выволокли его из самолета.
Теперь компания будет выплачивать по 10 тысяч долларов пассажирам, согласившимся уступить свои места другим людям в случае овербукинга, сообщает The Guardian.



Если помните, скандал произошел месяц назад, когда персонал United Airlines попросил нескольких пассажиров уступить места работникам авиакомпании. Один из пассажиров, врач Дэвид Дао отказался это сделать, сославшись на то, что он должен посетить пациентов. После долгих уговоров сотрудники служб безопасности применили в отношении мужчины силу и буквально выволокли его из самолета, а очевидцы засняли произошедшее на видео. Авиакомпания подверглась резкой критике, ее акции рухнули на бирже, принеся потери United Airlines около 600 млн долларов, а пострадавший решил подать в суд.
И вот теперь такое ... интересное решение.
Интересно, как часто на практике будет предлагаться эта сумма, чтобы человек уступил свое место другому? Я бы с удовольствием это уступал свое место в каждом полете за 10К...

@United overbook #flight3411 and decided to force random passengers off the plane. Here's how they did it: pic.twitter.com/QfefM8X2cW

— Jayse D. Anspach (@JayseDavid) April 10, 2017уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]