Искусство про психическую болезнь
27.04.2017 454 0 0 tanjand

Искусство про психическую болезнь

---
0
В закладки


Destiny Blue больна. Но она активно борется за свое здоровье. «Я художник, который занимается своими демонами через рисунок» объясняет она, «и я написала открыто в Интернете о моем психическим заболевании».
Полные цвета работы; художник она, кстати, признанный. Я встречала ее композиции раньше – мне и в голову не приходило, что она больна – очень уж выразителен ее визуальный язык.



Destiny использует символы и словесные игры, чтобы передать свое психическое состояние. В одном из своих самых трогательных рисунков, она помещает изображения одной и той же сцены, но с несколько разными точками зрения.

На левом рисунке персонаж пишет: «Я ОК», а на правом, однако, видно, как она на самом деле себя чувствует - «Я не в порядке».



Ее творчество было признано сообществом DeviantArt. Но… «Неделю назад я была доставлена в больницу, после того, как случился плохой (и довольно страшный) эпизод со здоровьем, и я должна была оставаться в психиатрической больнице в течение нескольких дней». Продолжая, «Но я знаю, что я не одинока. Спасибо за вашу поддержку».























сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]