Частные сыщики из Израиля будут помогать правительству Украины
27.04.2017 399 0 0 bmpd

Частные сыщики из Израиля будут помогать правительству Украины

---
0
В закладки
Как сообщает бюллетень "Intelligence online" в статье "Un ancien du Shin Bet plante son drapeau a Kiev",  по имеющейся у издания информации, частный израильский детектив Моше Бюллер (Moshe Buller) готовится к открытию в Киеве офиса своей компании по ведению расследований International Investigation Agency (IIA).



Бюллер ранее работал офицером в израильской контрразведке Шин Бет, и познакомился с Украиной в 2011 году после того, как его наняло правительство Виктора Януковича для расследования коррупционных дел, связанных с правительством Юлии Тимошенко. Кроме того Моше Бюллер в то время вел свои операции на Украине из своего офиса в Цюрихе, в интересах украинского производителя стрелкового оружия компании «Форт» и немецкой лоббистской конторы Concillius AG под руководством Роберта Фрейсснера (Robert Freissner), бывшего члена консервативной партии Баварии.

Израильская компания на сегодня обладает двумя офисами – в Цюрихе и Тель-Авиве. Бюллер опирается на небольшую группу советников, среди которых бывший сотрудник Интерпола в Израиле Ашер Бен Артци (Asher Ben Artzi) – глава компании International Police & Security Consultants, бывший агент ФБР Джон Толь (John Toale), который возглавляет компанию Professional Investigations and Consulting), а также бывший следователь Скотланд-Ярда Рли Бейкер (Roly Baker), у которого также имеется своя компания Vanguard Associates.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]