Увидеть смысл в хаосе
26.04.2017 489 0 0 masterok

Увидеть смысл в хаосе

---
0
В закладки


Все увидели, что изображено на этой картинке? А точно ли у все это одно и тоже? Имейте ввиду, если вы узнаете, что это такое, то потом вы будете сразу видеть это и только это. По этому попробуйте сначала без заглядывания в комментарии понять - какой образ запечатлен на этой картине.

Мне показалось это достаточно не сложно, а вот то, что под катом, я почему то сразу увидеть не смог, зато после подсказки НЕ МОГУ ЭТО РАЗВИДЕТЬ как обычно :-)



А что вы видите на картинке выше? Кирпичную стену? Точно? Только ее?

Сейчас я вам подскажу то, что вы не увидели наверняка...

Как обычно в таких случаях самое интересное не в том, что вы не увидели, а в том, что когда вам про это скажут, вы потом уж точно не сможете смотреть на эту стену просто как стену и опять быть в неведении. Теперь ваш мозг будет постоянно акцентировать на этом свое внимание и вы не сможете это развидеть.



Вглядитесь повнимательней между вторым и третьим рядом кирпичей сверху. Всё ещё не видите? В этом месте перпендикулярно стене торчит частично выкуренная сигара.

Наверное таких примеров можно привести очень много.

Все таки первую картинку про всадника можно было бы и усложнить, добавив в верхнюю часть объекты. Чтобы как то выровнять фон, а то всадник "так и просится" в глаза. Вот этот пример тоже мне показался достаточно легким:



Вот еще интересные иллюзии: что тут не так?, а вот тут девушка без ноги и найдите тут телефон. А вот прикольная иллюзия с фигурами и говорят, что тут нет красногоуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]