Отдай мне его фотографии!
26.04.2017 454 0 0 tanjand

Отдай мне его фотографии!

---
0
В закладки
3840 (1).jpg

Здравствуйте! Я давний читатель вашего журнала, он мне очень нравится, но сегодня я очень хочу, чтобы вы поместили мое письмо. У меня, возможно, немного странная проблема, но тем не менее, она проблема, она меня изматывает. Год назад я похоронила отца. Когда папа лежал в больнице, я приезжала к нему со своим мужчиной. Его отец хорошо знал, - он не раз помогал отцу, и вообще, практически был членом моей маленькой семьи.

Дело шло к свадьбе, и только папина болезнь тормозила этот процесс. У папы была женщина, его соседка, с которой у него были отношения.
И вот, в один из последних дней, мы с моим другом приехали к нему, он смотрит на нас и говорит: «Я хочу, чтобы рассталась с этим парнем».

Это было ужасно. Мой мужчина, которого я люблю и боюсь потерять, которому я благодарна за помощь и поддержку, стоит рядом и ждет, что я скажу. И я понимаю, что если я скажу то, что хочет услышать папа, он развернется и уйдет. Можно назвать это гордостью, можно самолюбием, но он никогда мне этого не простит.

А на больничной койке ждет ответа умирающий отец. Это последняя просьба. И я говорю; «Нет, папа, я не его не брошу. Но и тебя я не бросаю, все это время я ухаживаю за тобой, и так будет и впредь». Он мне сказал: «Я лишу тебя квартиры, так что думай».
Но было понятно, что от этого выбора завит все. И я сказала нет.
Он потребовал, чтобы мы ушли. И в течение трех дней составил завещание, отписав все свой женщине. А потом он почти сразу умер. 

Прошло время и мне захотелось забрать семейные архивы. Дедушка был известным человеком, и бабушка тоже, она была профессором. О дедушке один человек пишет работу, он попросил меня отсканировать семейный архив – все, что сочту возможным.
Но у меня его нет. Я обратилась к этой женщине. Она сказала, что у нет никакого желания копаться в старье, что все лежит, как лежит, но я ничего не получу. Мне пришлось еще раз подойти и сказать: «Отдай хотя бы его фотографии»!

Получила в ответ насмешки.

Я направила к ней журналиста.

Она посмеялась и сказала, что наверно, на этих архивах можно заработать, раз я так к ней подъезжаю. Тот махнул рукой и ушел. Не буду рассказывать, как тяжело это все, и грустно.

Но как забрать у нее фотографии и письма?
Ведь они не нужны ей, это не ее родственники, и когда-нибудь она просто все выкинет, просто из вредности. А мне они очень нужны. И если хоть какой-то шанс, я его использую.

На фотографии Ромола Гарай (Гэри). Взято из открытого источникауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]