Кафе "Кусочки" на Шабаловской. Новое меню
24.04.2017 574 0 0 think-head

Кафе "Кусочки" на Шабаловской. Новое меню

---
0
В закладки
Кафе "Кусочки" - одно из самых известных и харизматичных заведений столицы. Необычная атмосфера, очень творческий дизайн и интересная кухня выгодно отличает его от всех остальных. И хоть Шабаловская далеко не центр, я все-таки съездил туда, попал как раз на новое меню. Хотите посмотреть где интересно можно поесть?



Главная тема заведения - это то, что все помещение кафе разделено на разные тематические зоны. Здесь есть тюрьма, больницы, кремлевское место, уголок хозяюшки, живой уголок и тд.













Официанты выглядят соответствующе - хозяюшка в халате, полицейский, врач...даже кальянщик тут предстает в образе супермена. Кстати, персоналу за особое вживание в роль даже доплачивают, а если забыли про образ...то заставят стихи читать)))



Отдельная любовь посетителей - клетки с райскими птицами. Попугаев иногда выпускают в зал, они бродят среди гостей, иногда воруют еду))





Само питание тоже интересное - сочетание, форма, подача. Смотрите сами.



Перед вами бургер. Кроме того, что он с красной котлетой, он еще покоится на бокале чего-то. В бокале куриный бульон, а котлета подкрашена свеклой, но это все равно очень необычно. А есть бургер и просто с красной булочкой.





А от это с виду самый обычный коктейль, вот только тут не 100-300 мл, а литр! Такая себе посудина с коктейлем на целую компанию.







Вроде самый обычный салатик - утка, морковь, огурец, дайкон, соус, мороженное из щавеля и икра щуки. Но после подачи вам его замешивают в ручную.





Салат-торт. Необычно и очень вкусно



Десерты тоже поражают. Как думаете - что это?



Это чизкейк в кокосе, покрытый карамелью и мякотью другой половинки кокоса.



Увы, больше в меня ничего не влезло, надо приходить еще, чтобы увидеть подачу других блюд и оценить их вкус.

Цены на все это разные. Что-то, на мой взгляд, выгодно, что-то дорогова-то. Но место хорошо своей атмосферой, попробовать точно стоит прийти.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]