Паруса над Чёрным морем. Три дня в Севастополе
23.04.2017 467 0 0 yuhanson

Паруса над Чёрным морем. Три дня в Севастополе

---
0
В закладки


Сегодня в Севастополе завершился II этап Высшего дивизиона Национальной Парусной Лиги-2017. За три дня в акватории Севастопольской бухты прошли 27 гонок. Яхтсмены смогли проявить своё мастерство в не зависимости от погоды, а она была очень непростой: от ураганного ветра и шторма в первый день до почти полного штиля в дождь в воскресенье. Среди 27 команд, принимавших участие на данном этапе, было и две севастопольских команды: "Fantastica" (шкипер Ланфранко Чирилло) и "ФПС Севастополь" (шкипер Ю. Божедомов). Наши заняли 18-е и 22-е места соответственно.
На пьедестале оказались сразу две команды из Екатеринбурга: "Повелитель паруса - ЕВРОПА" под руководством Евгения Неугодникова - третьи, "Повелитель паруса - АЗИЯ" Сергея Мусихина - вторые.
А чемпионами севастопольского этапа стала команда "NAVIGATOR SAILING TEAM" из Москвы в составе: Игоря Рытова (шкипер), Антона Сергеева, Константина Беспутина и Вячеслава Мартынова.
А уже в следующие выходные Севастополь примет II этап Премьер дивизиона.

2 Вот весь пьедестал


3 А вот немного фотографий изнутри. Для этого мне пришлось помотаться на катере вместе с участниками этих гонок. Спасибо Саше и Лёше за содействие в этом!


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]