Навальный потопит в крови!
23.04.2017 391 0 0 skif-tag

Навальный потопит в крови!

---
0
В закладки
Адольф Алоизович Навальный не пошёл...

Холостой выстрел, "молоко". Что же предпринять?

Что можно повесить, если кировлес и Ивроше кроме улыбки ничего не вызывает? Если ситуация в стране просто аховая. Такого вообще никогда не было, что бы страна оказалась практически в полном одиночестве на международной арене. Не то что союзников, даже сочувствующих не осталось. И чем дальше, тем хуже. Раньше хоть Венесуэла была, да Китай ни вашим ни нашим. А теперь точно "одни на льдине". Друзей из Хезболлы и Асада считать не будем...
В экономике такая, простите, жопа, какая только после войны и смуты бывает, пока специалисты за голову хватаются, народ удаётся за счёт старых накоплений поддерживать, но всё сложнее.
Такой вот, выходит, результат работы за последние 17 лет, и срок такой, что уже на "проклятые 90-е" не спишешь.
На этом фоне " У Навального нет программы!" звучит неубедительно. Примолкли...

Но появилось новое: "Навальный Россию в крови потопит"
Пытаюсь понять, что они имеют ввиду. В чьей крови, почему, зачем? Похоже, методички не расшифровывают.
Однако, я бы мог предположить один из возможных вариантов. Если сегодня кто-то потребует... безусловного выполнения закона на всей территории государства, то да, это неизбежно приведёт к крови. Потому что сегодня на территории России есть целые регионы, в которых российское законодательство де-факто не работает. Я имею ввиду, естественно, Северный Кавказ.
Нынешняя власть эту проблему решать не будет, более того, делается всё для того, что бы ситуацию законсервировать, и отложить решение вопроса на завтрашний день.
И когда Навальный, или кто то другой, кто придёт на смену нынешним, эту проблему начнёт решать, они, их дети, на всё это будут смотреть издалека.
Смотреть, потирать руки, и говорить: "Мы же предупреждали"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]