Зашквар блогеров
22.04.2017 560 0 0 nemihail

Зашквар блогеров

---
0
В закладки
Случилось, выдохнул, переспал с этим, теперь можно перейти к изложению.

общаяскадрировал.jpg

Знаю, что многие, включая Илью Варламова varlamov.ru отказались, зашквар штука страшная, вот так сфотографируешься с министром, а потом вся либеральная общественность тебя распнёт и сделает изгоем. Поскольку диалог с властью у нас сейчас совсем не в трендах, а встреча с его представителем синоним слову "продаться".

У нас как-то принято ругать их издалека, а вот прийти выстазать своё возмущение в лицо, желающих мало. Тут некоторые блогеры напоминают мне самых обычных троллей, которые готовы гадить только сидя у монитора своего компьютера. Не совсем понимаю тех, кто претендует на бъективнось, но боится поговорить.

Нас не заставляли вставать к стеночке и фотографироваться, возможно кто-то это делать не стал, я за всеми не следил, но заметил, что на фото не все из тех, кто сидел за одним общим столом.

И конечно я в курсе о недавней встрече министра с блогерами из Ютуба, тогда хайп поднялся серьезный, мол продались и теперь будут гнуть линию партии.

Да и сама встреча была очень сумбурной, по ожиданиям нам тоже должны были пообещать бюджеты, в ответ на нашу лояльность и желание пиарить продукты минкульта.

Так?

министр.jpg

И конечно всё началось с того, что министр рассказал нам про тот самый опрос граждан, где люди с высшим образованием серьезно тупили над самыми элементарными вопросами из школьной программы.

Думаю, что многие из вас видели этот ролик. Скажу честно, что сам бы не смог вспомнить половину из того, что спрашивали, а учитывая фактор камеры, не уверен, что ответил даже на те, которые знаю.

Встреча не была протокольной и мы сразу дали понять, что культура и всё, что с этим связано не пользуется большой популярностью у нашей аудитории. Тут кто-то может обижаться, но пост про музей, даже с хорошим заголовком соберет трафика раз в шесть меньше, чем про ремонт в моей квартире.

Речь зашла о туризме, тему поднял Сергей Доля sergeydolya. Суть была в том, что Россия страна с огромным количеством уникальных и красивых мест, а вот внутренний туризм находится в зачаточном состоянии, а где-то его вообще нет. При этом развитием никто не занимается.

Вопрос явно задел за живое и министр прочитал нам лекцию про государственное устройство, из которого я вынес, что за туризм на местах отвечают местные органы власти. Если губернатор одного из регионов не занимается развитием благоприятного климата для инвесторов, то и желающих строить гостиницы и этом регионе не будет. Не будет гостинец и конкуренции, не будет нормальных цен и комфортных условий, без которых невозможен массовый внутренний туризма.

Часть этой встречи есть у меня в Перископе, если кому интересно, вот ссылочка.

Ну как вам такой зашквар?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]