Александр Ищенко поздравил таганрожцев с Днем местного самоуправления
21.04.2017 498 0 0 skif-tag

Александр Ищенко поздравил таганрожцев с Днем местного самоуправления

---
0
В закладки
Оригинал взят у dumataganroga в Александр Ищенко поздравил таганрожцев с Днем местного самоуправления

В адрес председателя Городской Думы – главы города Таганрога Инны Титаренко поступила телеграмма председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра Ищенко. В лице Инны Николаевны лидер Донского парламента поздравил всех таганрожцев с Днем местного самоуправления, который отмечается в нашей стране 21 апреля.



«Муниципальная власть в Ростовской области сегодня обладает большим потенциалом, в том числе и политическим. Ведь именно она является тем институтом, который призван решать самые актуальные и острые вопросы повседневной жизни наших сограждан», - говорится в телеграмме.

Александр Ищенко выразил признательность всем таганрожцам «за весомый вклад в наш общий результат, благодаря которому Донской край сохраняет социально-экономическую стабильность и успешно развивается».

Какие оригиналы, однако. Сначала отобрали у людей право самим выбирать мэра города, сформировали однопартийную на 100% и управляемую Думу, а теперь поздравляют с Днём самоуправления. Фарисеи, что бы не сказать пи....пи-пи-пи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]