Вышла книга Центра АСТ "Турецкая военная машина: сила и слабость"
21.04.2017 552 0 0 bmpd

Вышла книга Центра АСТ "Турецкая военная машина: сила и слабость"

---
0
В закладки
Рады сообщить, что вышла в свет новая книга Центра АСТ "Турецкая военная машина: сила и слабость" под редакцией Руслана Пухова и Михаила Барабанова.

turkeybook

Книга посвящена изучению системы национальной безопасности Турции, турецкой армии и офицерства как социального института. Рассматриваются вопросы развития и функционирования ВПК, поддерживающих организаций, формирования военного бюджета, взаимоотношений власти и оборонной промышленности. Отдельно анализируется опыт боевых действий в конфликтах последней трети – начала XXI вв.
Turkey-Block_07.1.2-1

Печатную версию книги можно будет приобрести в Москве в книжном магазине "Фаланстер" (Малый Гнездниковский пер., 12), Книжном клубе в спорткомплексе "Олимпийский" (2-й этаж, место 274 и 340), . В Санкт-Петербурге - на книжной ярмарке в ДК им. Крупской (Синий зал, место 7).

Заказать бумажную версию книги онлайн можно через компанию "CardKit". Оставить заявку можно: на e-mail: cardkit.ru@ya.ru, по тел: +7 (495) 411-21-75. Имеется возможность отправки книги "Почтой России". Компания готова доставить книгу по территории России и за границу. Отправка осуществляется в течение двух дней. Автору заказа отправляется номер для отслеживания бандероли. Оплата осуществляется либо переводом на карту, либо по Epal

Instagram cast2017 #книжныеновинки #CAST #ЦАСТ #дккрупской #олимпийский #фаланстеруникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]