Компот местечкового разлива.
20.04.2017 430 0 0 skif-tag

Компот местечкового разлива.

---
0
В закладки
Сегодня была "градостроиловка". Рассматриваемые вопросы носили по сути технический характер, и их рассмотрение мало чем отличалось от процедуры на позавчерашней "бюджетке". Дополнительно прозвучало, что в Таганроге есть пляжи, и они, типа, готовы к сезону. Почти. И не все. Но в общем и целом, если не придираться. Мы и не будем придираться.
Потом попинали начальника КУИ. Думаю, за него скоро десяток небитых давать будут))
Затем выступал директор "Водоканала". Просил денег, сказал, что повысит тарифы, но не сильно. И что предприятие готово к сдаче в концессию.



Надо отметить, что говорит Евгений Плетменцев складно. В отличии от своего коллеги, за которого десяток небитых дают. Вот что значит школа жизни)) Ну, да ладно...

Что ещё можно припомнить? Да, пожалуй, только лишь вопрос-ответ Овсиенко - Титаренко.
Не хотел я касаться этой темы, выборов в т.н. молодёжный Парламент, но раз уж тема прозвучала на Думе, да ещё из уст председателя, то придётся.
В двух словах содержание предыдущих серий: Как вы знаете, старшие товарищи придумали такую фигню - молодёжные парламенты. Такой есть, вреде бы, при ГосДуме, такой точно есть при ЗСРО, и соответственно, по регламенту он обязан быть и в Таганроге. Глупость и профанация, по крайней мере в том виде, как у нас всё это существует, именно по этому я и писать об этом не имел не малейшего желания. Ну так вот, там у них тоже выборы. С помощью СМС-ок. Уже это как-бы говорит о вполне себе игрушечном формате органа. Но наши кураторы сами собою не были бы, если бы и здесь не умудрились намутить. Если интересно, то об этом написал один из блоггеров.
Там есть ссылка на немного сомнительный источник, но и без того до меня, и не только до меня, доходили разные слухи... Что там правда, а что нет, естественно, я судить не берусь. Но если отбросить то, что можно квалифицировать как предположения, оставив лишь голую фактологию, то тоже вопросы остаются. Ну, вот, собственно, вопрос и прозвучал

Сказать по правде, я был несколько удивлён тональностью ответа Инны Николаевны. Ну, играют дети в "Зарницу", выясняют кто у кого совочек увёл, чего так нервничать?
Да и аргументация странная, в силе Дмитрия Анатольевича: "Компот какой-то")
Что изменил бы комментарий Галины Поляковой и Оксаны Утёсовой? Совершенно очевидно, они бы всё, что каким-то образом бросает на них тень, отрицали бы... Да, кстати, коллега, который с ними общался, нашёл объяснения Утёсовой не совсем убедительными...
Кроме того мне показалось, что Инна Николаевна намекает на то, что депутатские звонки и некоторый прессинг, таки, был, но только со стороны совсем других депутатов.

Но довольно об этом. Есть вещи и важнее и интереснее.
Так, например, меня больше волнует когда же будет отремонтирована улица Фрунзе!?

Кто-нибудь знает ответ? Я знаю... И это меня печалит. Но это совсем другая история...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]