Лучший промо ролик, который я видел в последнее время....
20.04.2017 481 0 0 solomatin

Лучший промо ролик, который я видел в последнее время....

---
0
В закладки
Многие из вас наверно читали у меня о сервисе интернет-ателье "Рубашка на заказ". Ребята вкладывают душу в качество и обслуживание клиентов своего бизнеса. Не так давно в сети появился рекламный ролик. Даже словом "рекламный" его трудно назвать. Возможно я прошел бы мимо, но сюжет и подача этого ролика не смогли оставит меня в стороне.
Дело в том, что на западе уже давно гуляет ролик DollarShaveClub.com - Our Blades Are F***ing Great. На данный момент ролик уже набрал более 25 млн просмотров и набирает просмотры дальше...

Ребята из "Рубашки на заказ" вдохновились этим роликом и сняли свой собственный, по похожему сценарию, добавив в него национального колорита и деталей. Я очень долго смеялся над этим шедевром.
В процессе съемок было "загублено" несколько рубашек и пару десятков метров настоящей рубашечной ткани.
В итоге получилось весело и задорно. На данный момент ролик рубашки набрал более 50 тыс просмотров. Ну не буду вас томить, лучше сразу перейти к просмотру:

Для сравнения покажу вам так же и оригинал, который вдохновил команду из Ижевска на этот творческий подвиг:

Теперь, когда вы посмотрели оба ролика мне очень интересно ваше мнение.
Лично мне очень понравилась идея и ее воплощение)

На этом все!

p.s. Друзья, я сейчас активно переношу весь свой контент на собственный сайт SOLOMATIN.ME Там очень круто отображаются фоторепортажи как на десктопе, так и в мобильной версии. Подписка реализована через Email. Раз в неделю я делаю красивую рассылку с самыми интересными фоторепортажами. Оформив подписку вас кроме интересного контента будут ждать розыгрыши и призы.

Для вашего удобства работает мой бот в телеграмме. Путешествия и лайфхаки собранные в одном месте. Буду рад вас видеть в подписчиках: http://telegram.me/solomatinBot

Я в Социальных сетях:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]