Россия сегодня торжественно открывает главный билетный центр Кубка конфедераций - 2017
19.04.2017 516 0 0 braille-teeth

Россия сегодня торжественно открывает главный билетный центр Кубка конфедераций - 2017

---
0
В закладки
Сегодня проходит торжественное открытие главного билетного центра Кубка конфедераций – 2017. И в новости России попала информация о том, что в мероприятии принимают участия вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко; коммерческий директор Международной федерации футбола (ФИФА) Филипп де Флок; капитан московской команды «Спартак» Денис Глушаков и прочие известные люди.



И вообще, в новости России попадает свежая информация о подготовке к тому или иному спортивному мероприятию. Более того, чем оно масштабнее, тем больше о нём разговоров. Так, в последние несколько месяцев журналисты особо выделяют два события: ЧМ-2018 по футболу и Кубок конфедераций.

Оба называнных чемпионата принадлежат одному виду спорта – футболу. Но один из них будет проходить в этом году, а другой – в следующем. И, так как Чемпионат мира, несомненно, - второе по значению после Олимпиады спортивное мероприятие, то многие считают Кубок конфедераций серьёзной подготовкой к нему.

С подобным трудно не согласится, ведь и уровень организации в целом, и уровень безопасности в частности должен быть довольно высоким, ведь посетить его приедут гости из самых разных стран. И уехать они должны домой довольные тем, как живёт Россия сегодня. Более того, у них должно остаться не только чувство доверия к РФ, но и желание вернуться.

Именно для достижения этой цели всё делается торжественно и красиво. Так, например на Открытие главного билетного центра Кубка конфедераций - 2017 запланировано продемонстрировать дизайн билетов на матчи. Сюжет обещает быть красивым!
Оригинал взят у nikolaeva_ira в Россия сегодня торжественно открывает главный билетный центр Кубка конфедераций - 2017
Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]