Президент РФ провел важную беседу с президентом Турции
19.04.2017 434 0 0 today-rus

Президент РФ провел важную беседу с президентом Турции

---
0
В закладки
Во вторник у политика Путина состоялся важный телефонный разговор с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. В ходе беседы главы государств обсудили ситуацию в Сирии, уделив особое внимание вопросу необходимости укрепления режима прекращения боевых действий.



По сообщению пресс-службы Кремля, стороны обменялись мнениями по Сирии, отдельно обсудив тему продвижения межсирийского переговорного процесса в Женеве и Астане. Диалог получился содержательным и продуктивным.

Стоит отметить, что президент РФ уделяет сирийскому вопросу огромное внимание, и подобные разговоры происходят на регулярной основе. Это говорит о том, что Владимир Путин продолжает искать политическое решение сложной ситуации в САР. Очевидно, что американская коалиция не справляется с декламируемыми целями, поэтому только Кремль может благоприятным образом воздействовать на возникшую ситуацию.

Помимо этого президент РФ поздравил Реджепа Эрдогана с итогами референдума в Турции, по результатам которого республика перейдет к президентской форме правления. Со стороны политика Путина как сильного дипломата и дальновидного руководителя это был разумный и обоснованный ход. Благодаря чуткости Владимира Владимировича удалось достигнуть внушительных результатов по урегулированию ситуации на Ближнем Востоке. Вместе с тем не стоит забывать о всесторонней помощи сирийцам со стороны России. В том числе речь идет о борьбе с международным терроризмом и гуманитарной помощи пострадавшим и нуждающимся.

Как президент РФ Владимир Путин играет центральную роль в процессе урегулирования конфликта, и эффективность его действий в этом направлении невозможно переоценить. Глава государства ведет диалог с представителями наиболее влиятельных стран Ближнего Востока, потому что грамотное сотрудничество может принести ощутимые результаты в этом направлении.

Оригинал взят у kristian_winter в Президент РФ провел важную беседу с президентом Турцииуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]