"Настоящие чувства"
18.04.2017 458 0 0 tanjand

"Настоящие чувства"

---
0
В закладки
nintchdbpict000300616170-e1486718669736.jpg

Здравствуйте! Надеюсь, вы разместите мое письмо, у меня вопрос, с которым мне самой тяжело разобраться.
Еще недавно я была замужем. Но я встретила мужчину, с которым у меня получился роман. Он говорил мне: «Ты моя настоящая любовь. Ты мой настоящий человек. У меня к тебе настоящие чувства».
В общем, полное счастье, тем более, что от мужа я такого никогда не слышала.  Ситуация осложнялась тем, что мы оба были несвободны. Он женат, я замужем. Но встречались, всегда, как только могли.

Когда ситуация стала тяжелой, а для меня нестерпимой, он предложил развестись. Мы разводимся и женимся друг на друге. И я развелась. Чего мне это стоило – отдельная песня. Но за все надо платить. Я прошла все круги ада развода и раздела имущества, а мой бывший оказался совсем не джентльменом, он требовал делить все – даже посуду. У других мужья уходят, в чем стоят, у меня так не получилось.

Но все позади, и я свободна. Есть квартирка, не бог весть что, но и не плохая, просто далеко от центра – в Новой Москве, зато обустроенная.

Все, кажется – можно жить и радоваться. Даже если он уйдет от своей жены, все оставив ей, можно жить в моей двухкомнатной, а не скитаться по съемным углам. Добираться тяжело – пробки на выезде, но какая разница, если я – «настоящая любовь»!

И вот тут началось. «Я еще не отнес заявление; жена заболела, я ей не мог сказать; дочку надо специалисту показать». Ну и в том же духе. Но когда он на Пасху ко мне не приехал – это была последняя капля.

Пасха праздник необязательный для них – так он говорил раньше, жена неверующая, обряды не соблюдает. И думала, что все так и есть. Перед праздником он мне сказал – не звони, связываться будем в одностороннем порядке, я сам буду тебе звонить. На Пасху я осталась одна.

И я вот думаю, раз не может сказать жене, может, ему помочь? Я могла бы поговорить с той женщиной, которая считается его женой. Но пока не решаюсь, может, он сам наберется смелости. Или все-таки, поговорить, объяснить ей, что он ее давно не любит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]