Убежал.
18.04.2017 496 0 0 oper-1974

Убежал.

---
0
В закладки
Помню как дежурю я по городу и району....ну, знаете. Говорит начальник, произошла кража скота с колхоза ( или совхоза), тогда еще не все развалили. Поедешь с твоими корешами - участковыми на место. Эти деревни ( были их участком).



Ну, выехали мы, приезжаем на место (это зимой дело было), а там - шаром покати. Ни преступники нас не ждут, ни улики...Я говорю "Че делать?" - они - "Ща пойдем по дворам." Я говорю - "Пиздуйте". А я пока пошел по другим дворам.

Захожу в один дом, в другой, люди вообще не знают что что-то приключилось. Захожу в третий...а там голова на веранде лежит, овцы, свежая. Ну, думаю....попались.
Только я один, хоть и с табельным оружием. Захожу в хату, оружия не доставал, да и сам в штатском, а там гуляй-ресторан, сидит компания и меня приглашает за стол. Я говорю "Рад стараться".)

Сидим мы час, самогон пьем и овцу едим, а участковых моих нет и нет. Тогда сотовых не было, не мог позвонить. Ну, думаю.....где они?
Пошел я на улицу, уже бухой, а они тут подъезжают на УАЗе. говорят - "поймали злыдня!" Я говорю "как поймали, если злыдне в этой хате сидят и меня спаивают?" Они - "О, может ошиблись, начальник". Я говорю - "давай всех задерживать!"

Задержали мы всех...и улики собрали на месте, да там и так все понятно было. Там и лодку нашли, на чем они совершили хищение имущества.

Но проблема возникла с утра, когда я и они проспались...оказывается того подозреваемого они прицепили наручниками в лесу, к дереву и потом забыли. Мы за голову с утра схватились...
Короче, приезжаем в тот лес, рядом с деревней, находим дерево, а там только наручники лежат, а его нет! Ну, тут все перекрестились и решили что нас Сам Бог бережет, а не Прокурор. Выпили и обратно поехали. Того мужика больше мы не трогали, молодец что выжил и убежал. А был мороз, русская зима.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]