Россия и Украина закончили спор: Юля Самойлова поедет на "Евровидение-2018"
14.04.2017 379 0 0 braille-teeth

Россия и Украина закончили спор: Юля Самойлова поедет на "Евровидение-2018"

---
0
В закладки
Вот и закончился спор про Евровидение 2017, в котором принимали активное участие Россия и Украина. Последнее слово осталось за Константином Эрнстом, который заверил мировое сообщество о том, что Юлия Самойлова будет вредставлять Россию на международном фестивале, но не в этом году, а в следующем!



И подобное решение продюссера 1 канала не утешение для «несчастной» певицы, против которой была направлена вся политика Украины, а констатация факта: Юля Самойлова достойна представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение», но киевская власть не в состоянии проводить адекватную культурную политику и использует любой повод для выпадов в сторону России.

Столь дипломатичный ответ, как обещание отправить Юлю Самойлову на Евровидение следующего года, последовал после того, как ситуация крайне обострилась – прозвучали бездоказательные слова очередного политика Украины про то, что отказ 1 канала, канала «Россия – 1» транслировать «Евровидение – 2017», как и отправление певицы-инвалида, побывавшей на полуострове Крым в 2015 году, - одна сплошная провокация.



Между тем, Юля Самойлова одержала победу в российском конкурсе, и в «чёрный список» российских артистов, запрещённых на Украине, она на тот момент не входила! Всвязи с этим предложение заменить конкурсантку, которое сделали украинские власти, можно смело назвать кощунством.
На которое представители российских каналов никак не могли согласиться – это было бы предательством сограждан, которые настолько болели за свой выбор конкурсантки, что даже петицию составили в её пользу.

Теперь можно смело заявить о том, что «Евровидение 2017» - заведомо провальный проект, ведь страну-организатора после проведения ждёт наказание от EBU, который из-за политической и культурной глупости Украины потеряет огромную российскую аудиторию.

Так опозориться может только Украина.
Оригинал взят у braille_teeth в Россия и Украина закончили спор: Юля Самойлова поедет на "Евровидение-2018"

Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]