Если киевская власть получит оружие, то война на Украине продлится на неопределённый срок
13.04.2017 455 0 0 braille-teeth

Если киевская власть получит оружие, то война на Украине продлится на неопределённый срок

---
0
В закладки
Исходя из информации в СМИ, министр обороны Незалежней Степан Полторак, наплевав на Минские соглашения, делает всё возможное, чтоб война на Украине продолжалась как можно дольше. Сегодня стало известно про его переговоры с конгрессменами США о поставках оружия.

Сам факт того, что С. Полторак пытается выпросить оружие говорит об агрессивном настрое правительства Украины по отношению к гражданам страны, но ещё больше поражает то, как он преподнёс прессе свои переговоры с американскими конгрессменами.



По его словам: «Соединённые Штаты Америки заинтересованы в успехах Украины и эффективных реформах». То есть, оружие Незалежней нужно для того, чтоб реформы были эффективны, а успехи внушительны. Интересное заявление сделал Полторак! Плохо продуманное, но интересное.
Министр обороны Украины буквально признался в бессилии правительства, которому необходимо оружие для того, чтоб привести в жизнь реформы.  Выводов из этого может быть два, но они все не в пользу киевской власти: с одной стороны, слова Полторака говорят о том, что правительство Незалежной не может договорится с народом о проведении реформ без применения оружия; с другой стороны – о том, что проводимые реформы не нужны украинскому народу, а навязаны извне.

И, самое неприятное в том, что война на Украине давно бы уже закончилась, если бы киевская власть прислушалась ко мнению мирового сообщества и просто-напросто привела в жизнь Минские соглашения. В этом случае не пришлось бы и оружие выпрашивать – оно просто бы не пригодилось.
Оригинал взят у braille_teeth в Если киевская власть получит оружие, то война на Украине продлится на неопределённый срок

Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]