Новости из ЕС: Великобритания якобы нашла след российских хакеров в обвале сайта по Brexit
12.04.2017 560 0 0 vozduxx

Новости из ЕС: Великобритания якобы нашла след российских хакеров в обвале сайта по Brexit

---
0
В закладки
Российских хакеров заподозрили в причастности к брекситу

Как известно, в преддверии референдума за выход Великобритании из Евросоюза на сайте, на котором происходило голосование, возникли технические неполадки. Местные власти тут же связали это с диким наплывом граждан страны, имеющих активную позицию. Мол, не беспокойтесь, всё в порядке.

И что бы вы думали? Прошла туча времени, и эта история всплыла вновь. Только теперь в ней фигурируют, не поверите, российские хакеры!

Как оказалось, всё это время британские спецслужбы проводили расследование. Что самое смешное, доклад состоит исключительно из воды. А в заключении написано, что технологиями, которые использовались при взломе сайта, владеют Россия и Китай.

Представьте, что если бы в случае, когда сбивают человека и виновный покидает место аварии, в розыск подавали бы всех, чья машина владеет техническими возможностями для быстрого перемещения в пространстве. Обвинения правительства Британии – то же самое.

Где Россия и где Brexit? Раз уш пошло на то, РФ наоборот, выгоднее выход Британии из ЕС. Развалится европейское сообещество стремительнее, чем карточный домик.

Черный пиар, конечно, хорош, понятно Но тут он с явным оттенком коричневого.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]