Митинги Москвы
11.04.2017 400 0 0 alik-morozov

Митинги Москвы

---
0
В закладки
1292512_original

Друзья, хотел с вами поделиться своим личным наблюдением. Как вы знаете, минувшие две недели ознаменовались крупными акциями в Москве, которые вывели на улицы города тысячи людей.

Одна - акция против коррупции "Он вам не Димон" (26.03)
ПРОГУЛКА ПО ТВЕРСКОЙ: ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, ОМОН И КРОССОВКИ

Другая - митинг-концерт «Вместе против террора», посвященная памяти жертвам теракта (6.04)
МИТИНГ-КОНЦЕРТ У СТЕН КРЕМЛЯ: МУЗЫКА И МОРЕ ГВОЗДИК

Предлагаю абстрагироваться от причин этих акций и посмотреть сухим взглядом на цифры. По официальным данным первая собрала 8 тыс человек, а вторая более 50 тыс. Первую полностью проигнорировали все СМИ, а про вторую наверное вы слышали, ее освещали абсолютно все.
Я, как независимый блогер, присутствовал на обеих и видел весь масштаб своими глазами. Увидеть можете и вы, пройдя по ссылка выше. Странным мне показалось здесь следующие. Антикоррупционная акция собрала не меньше людей, чем акция прошедшая у стен Кремля 6 апреля. Конечно я не пересчитывал всех присутствующих по головам и делаю свои выводы исключительно на визуальной оценки. Могу предложить, что возможна ошибка при такой оценки. Но сколько может составить эта ошибка: тысяча, две, пять или десять? Здесь же речь идет о десятках тысяч(!!!). Разница более чем в шесть раз, уж простите, исключена. Я далеко не первый раз присутствую на подобных массовых мероприятиях и имею представление о количестве присутствующих на них.

Получается, либо на антикоррупционной акции было более 50 тысяч, либо траурную акцию посетили менее 8 тысяч.
Как-то так...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]