У меня будет вопрос.
09.04.2017 419 0 0 guriny

У меня будет вопрос.

---
0
В закладки
   Вопрос будет вот такой.
Трамп, отдавая приказ об атаке сирийского военного объекта думал, что там находится химическое оружие. Что представляет собой это самое химическое оружие? Я своим крестьянским умом понимаю это так. Лежат где-то  какие-то снаряды. В них взрыватель и ёмкость с ядом. Снаряд заряжают в пушку, он летит во врага, там взрывается, яд распыляется на довольно большой площади, убивая всё живое. Химическое оружие - это ведь оружие массового поражения. Так?
     И если попасть ракетой в склад химического оружия, то много снарядов с этим самым ядом должно разорваться. И в результате этого должно образоваться огромное облако "чего-то ядовитого". Естественно, любой порыв ветра в такой ситуации должен стать причиной отравления тысяч, а то и десятков тысяч человек. Чтобы избежать отравления, нужно было бы эти десятки тысяч куда-то эвакуировать. И люди в месте взрыва ещё долго должны ходить в противогазах и косюмах химической защиты. Так?
    Но в Сирии на месте ракетного удара мы почему-то не видим "монстров в скафандрах". Фото взято вот отсюда. Почему ж там никто не защищается от последствий отравления?
Или химического оружия там не было?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]