Педофил.
09.04.2017 513 0 0 oper-1974

Педофил.

---
0
В закладки
Помню дежурю я как-то городу и району, днем еще, сижу в кабинете в окно уставившись...тут приходят ко мне воспитательницы из нашего местного дома-интерната.. Говорят "Наших девочек похитили!"

Я говорю " Что случилось?". Они мне - "Какой-то мужик увел трех наших воспитанниц к себе на хату". Я говорю, "Ща разберемся! Давайте его адрес!"
Они мне дали адрес, а я один, взял дежурный УАЗик и на место. Поднимаюсь к квартире, стучу-звоню никто не открывает. Однако слышу через дверь что музыка играет.
Дверь серьезная, самому не выбить, вызываю ближайший наряд ДПС, те прям со стволами "Че делать товарищ капитан?" Я говорю "Дверь вышибать!Всю ответственность беру на себя". Они парни молодые, здоровые, только "фас!" скажи, вынесли дверь вместе с косяком.

Врываюсь я в хату, там стол накрыт, пьяные девочки 14-15 лет и мужик этот, лет сорок. А мне тогда 30 было.

Я достал табельное оружие, засунул ему ствол в рот и спрашиваю "Ты что творишь?". А он ничего сказать не может, потому что пистолет у него во рту. Я вытащил у него изо рта и спрашиваю "Понравилось?" Он говроит "Никак нет".

Взял я его за шкирку и в медвытрезвитель до утра, а потом ко мне в кабинет.

Короче те девочки заяв писать не стали, как и их воспитатели. Посчитали что я и так "круто" с ним разобрался, напугал на будущее.

Ну а дверь он сам вставлял.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]