Столкновение поездов в Москве
09.04.2017 520 0 0 e-strannik

Столкновение поездов в Москве

---
0
В закладки
Поздним вечером 8 апреля на западе Москвы произошло столкновение пассажирского поезда Москва – Брест и пригородной электрички Москва – Усово. В результате происшествия четыре вагона сошли с рельсов. Движение на Белорусском направлении остановлено. Я побывал ночью на месте крушения. Жуткое зрелище!



1. По предварительным данным, авария случилась после того, как машинист электрички, которая шла первой, применил экстренное торможение, чтобы избежать наезда на человека, который переходил пути. Машинист поезда, который следовал за электричкой, также применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.



2. Медицинские службы столицы сообщает о 31 пострадавшем в результате железнодорожной аварии и 16 госпитализированных. О состоянии здоровья машинистов информации нет.



3. На месте происшествия развернут оперативный штаб МЧС, прибыл глава МЧС Владимир Пучков.



4.



5. Территория оцеплена сотрудниками полиции, ведутся спасательные работы.



6. К моменту моего прибытия к месту аварии целые вагоны были отцеплены, на рельсах остались только поврежденные вагоны электрички и локомотив поезда Москва - Брест.



7. Так место аварии выглядит с коптера Гоши .



8. Движение электричек на участке Фили - Кунцево Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) приостановлено. Восстановительный поезд уже прибыл к месту происшествия. К утру 9 апреля движение поездов на этом участке было восстановлено.



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]