Политика США и двойные стандарты
08.04.2017 351 0 0 vozduxx

Политика США и двойные стандарты

---
0
В закладки
Оригинал взят у alexmonc в Политика США и двойные стандарты

Как известно, вчерашним утром президент США Дональд Трамп ударил ракетами по сирийской авиабазе. Точной информации по погибшим пока нет, но уже вчера днем было известно, что не повезло как минимум 5 мирным жителям.

Штаты не успокоились, они подключили так называемую международную антитеррористическую коалицию. Ударили снова, но уже с воздуха. По данным СМИ, погибло еще десять обычных людей. Это произошло уже сегодня.

Ситуация достаточно интересная и вот с какой точки зрения. На протяжении долгого времени Штаты обвиняют РФ в гибели мирных жителей. При этом не предоставляют совершенно никакой доказательной базы, всё на уровне пустых заявлений. Затронем хотя бы последние два дня, раз о них с самого начала зашла речь. В интернете можно найти кучу видео, подтверждающих вину Америки в гибели людей.

И где американский бугурт? Почему молчит Администрация Трампа? Госдеп какой-нибудь? ООН?



Почему вместо этого СМИ кишат новостями о том, как Трамп радуется и чуть ли не пятки готов целовать военным, которые убили как минимум 15 мирных жителей за 2 последних дня?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]