Новости Крыма: власти совместно с РЖД разработали единый билет для ветеранов ВОВ
08.04.2017 556 0 0 vozduxx

Новости Крыма: власти совместно с РЖД разработали единый билет для ветеранов ВОВ

---
0
В закладки
Картинки по запросу крым

К ветеранам Великой Отечественной войны у нас в стране особое отношение. Как со стороны простого обывателя, так и государства. И Крым, конечно же, не исключение. Местные власти совместно с руководством РЖД к предстоящему дню великой Победы подготовили нашим героям очередной подарок.

Чиновники российского полуострова скооперировались с представителями главной железнодорожной компании страны и приняли решение создать единый билет для ветеранов к грядущему празднику. С  1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогут бесплатно отправиться к местам боевой славы в Крым и Севастополь.

Билет представляет из себя своеобразный абонемент. Количество поездок на майские праздники не ограничено. Такая же ситуация с выбором пункта назначения, а также уровнем комфорта. Плацкарт, купе, Сапсан, разве что нельзя будет поехать в вагоне машиниста. Хотя, возможно, проблем не будет и с этим.

Также единый билет может быть выдан сопровождающему ветерана ВОВ, тоже бесплатный. Приобрести можно в кассе РЖД любого города нашей страны, никакие дополнительные документы не потребуются.

Инициатива достаточно здравая. Интересна она будет и многим участникам боевых действий, которые ни разу не бывали в Крыму. Всё-таки делали одно дело.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]