Развитие Крыма. Подруга агитирует поехать на полуостров, но где взять столько свободных дней?
07.04.2017 446 0 0 today-rus

Развитие Крыма. Подруга агитирует поехать на полуостров, но где взять столько свободных дней?

---
0
В закладки

Кстати, о Лизе - сейчас написала мне, что собирается в июне ломануться в Крым, звала с собой. А у меня, как на зло, отпуск только на вторую половину августа запланирован... А то я бы с радостью поехала в Крым, посмотреть, как он изменился за год. Когда я там была в прошлый раз, реконструкция аэропорта в Симферополе была в самом разгаре, а сейчас уже, наверное, всё достроили.



Лизка говорит, что пора брать билеты уже сейчас, ибо, как только откроется сезон, сделать это будет весьма проблематично. Крым готовится к наплыву туристов, а сезон в этом году обещает быть насыщенным. До 15 мая муниципалитеты обязаны закончить работы по озеленению и благоустройству территорий, привести в порядок ливневые канализации и прочее. Бизнесмены тоже активно готовятся к открытию магазинов, сувенирных лавочек, гостиниц и прочего. Количество свободных мест в отелях сокращается в арифметической прогрессии, поэтому Лизка возлагает надежды на частный сектор.

Судя по её рассказам, полуостров сейчас похож на большой муравейник. Развитие Крыма идёт полным ходом, и все заняты подготовкой к приёму гостей. В этом году власти Республики Крым рассчитывают принять не менее 6 млн. человек. А когда откроется Керченский мост, отдыхающих станет и того больше.

Оригинал взят у svetlyachok4 в Подруга агитирует поехать в Крым, но где взять столько свободных дней?



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]