Почему эта пара всех так бесит...
07.04.2017 431 0 0 ochendaje

Почему эта пара всех так бесит...

---
0
В закладки


Сложно сказать, что именно так действует, то ли сумма, которую эти двое зарабатывают ежедневно, то ли сам способ этого заработка. Как бы там ни было, их рассказ о своих доходах вызвал бурю ядовитых мнений. Ладно бы, если на просторах родных инетов, тут так принято, но это ведь в самом добром и отзывчивом американском.



Джек Морри и Лорен Баллен (Jack Morris and Lauren Bullen) озвучили, что за каждый свой пост в инстаграме зарабатывают в районе 9000 американских долларов. Учитывая сюжеты этих фото, общественность возмутилась, вместо того, чтобы благодарно выслушать советы профессионалов.



Молодые люди живут так, как многим хотелось бы, с того самого момента, как встретились на острове Фиджи год назад. Они не просто выкладывают качественные фото своих путешествий, они действительно неплохо зарабатывают на каждом посте.



У Джека два миллиона подписчиков, у Лорен около 1,2 миллиона - объединившись пара стала зарабатывать достаточно денег на известных брендах и туристических компаниях, чтобы хватало на постоянные путешествия и содержание своего дома на Бали.





















уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]