При мне такое только пару раз было.
06.04.2017 426 0 0 oper-1974

При мне такое только пару раз было.

---
0
В закладки
Совесть его замучила, а ментам подкинул головной боли...Только я не понял...просто "Хочу в тюрьму сесть за убийство!". Настоящий христианин.

Ленинский районный суд Ижевска вынес приговор Кириллу Ермакову, который на основании явки с повинной признан убийцей. Мужчина сознался в преступлении, когда его замучила совесть и ночные кошмары, в которых потерпевший появлялся перед ним живой и здоровый.


По решению российской Фемиды Ермаков проведет за решеткой 7,5 года. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт прокуратуры Республики Удмуртия.

Как следует из материалов уголовного дела, в ноябре 2016 года Кирилл Ермаков, находясь в заброшенном доме на Базарной площади в Ижевске, распивал алкоголь со своим знакомым. Потом между собутыльниками вспыхнула ссора, и Кирилл нанес ножевые ранения в область шеи и бедра потерпевшего. От полученных ран мужчина скончался на месте преступления, а Ермаков скрылся.

"В течении недели его начала мучить совесть за совершенное преступление, в том числе потерпевший стал "приходить" к Ермакову во сне", - говорится в пресс-релизе.

Не выдержав угрызений совести, Кирилл явился в отдел полиции N1 УМВД по Ижевску и рассказал блюстителям закона о своем поступке. Он также показал, где находится тело потерпевшего.

"На момент обращения в полицию труп обнаружен не был, сообщений о пропаже мужчины не заявлялось", - отметили в прокуратуре. Таким образом, именно благодаря явке с повинной удалось раскрыть преступление и вообще узнать о том, что оно произошло.

Кирилла Ермакова признали виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Ему грозило наказание в виде 15 лет лишения свободы.

http://udmproc.ru/news/show/sovest-zamuchila


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]