Топ-10 депутатских повесток от фонда "Петербургская политика" (29 марта – 4 апреля)
05.04.2017 494 0 0 davydov-index

Топ-10 депутатских повесток от фонда "Петербургская политика" (29 марта – 4 апреля)

---
0
В закладки


1. Сергей Миронов (СР, ГД). В связи с терактом в Санкт-Петербурге предложил вернуться к законопроекту о смертной казни для террористов.
2. Вячеслав Мархаев (СФ). Предложил проверить доходы и имущество Дмитрия Медведева.
3. Михаил Старшинов, Гаджимет Сафаралиев (ЕР, ГД). Предложили ввести наказание до 6 лет лишения свободы за кражу электроэнергии.
4. Иван Мельников (КПРФ, ГД). Предложил предоставлять инвалидам право на первоочередное получение земельных участков независимо от наличия у них нуждаемости в улучшении жилищных условий.
5. Виктор Кресс, Александр Волков (СФ). Внесли в Госдуму законопроект о введении в закон "Об образовании" понятия "трудовое воспитание".
6. Ярослав Нилов (ЛДПР, ГД). Обратился к российским телеканалам с просьбой транслировать ролики, предупреждающие пожилых людей о разных видах мошенничества.
7. Ирина Яровая (ЕР, ГД). Призвала Следственный комитет разобраться в ситуации с продажей в Приморье жевательной резинки с призывами к опасным действиям.
8. Олег Смолин (КПРФ, ГД). Заявил, что разрешение парламентом Чечни хиджабов в школе не противоречат федеральному закону, однако, возможно, противоречит "смыслу светского характера образования".
9. Ирина Роднина (ЕР, ГД). Раскритиковала работу тренера Татьяны Тарасовой в качестве телекомментатора, заявив, что журналисты должны быть профессионалами своего дела, "а не просто трепачами".
10. Геннадий Зюганов (КПРФ, ГД). Предложил снести пятиэтажки по всей России.

Ну, как-то так.

Полные версии материалов блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.
Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале «Давыдов.Индекс».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]