ОБАЛДЕННЫЙ СОН
03.04.2017 433 0 0 kibernetika

ОБАЛДЕННЫЙ СОН

---
0
В закладки
Мне сегодня странный сон приснился.  Будто стою я в тумане и с неба спускается бог. И говорит мне, усмехаясь, что-то вроде "Хочешь задать вопросы? На любые отвечу..." Я молчу. Он продолжает "А я итак всё знаю. Ну, давай, начнёт с самых простеньких, а то про устройство вселенной долго буду рассказывать.

Про разницу в нациях. Все люди -- биологические роботы, программы, но со способностью самосовершенствования. В некоторых душа и способность сопереживать. Есть нации без души, евреи, например. Они очень эффективны, трудолюбивы потому, что души в еврее нет, ни в одном. Они нахватаются по верхам, крупиц из чужих книг нахватают и ходят с умным видом пересказывают. Еврей, который любит писать, не пойдёт на журфак МГУ учиться или в Литинститут, он прочтёт пару книжек старых американских авторов о копирайтинге, а потом откроет своё собственное дело и будет ездить с лекциями по маркетингу и копирайтингу...Они думают только о собственной выгоде, чванливы и безвкусны, одеваться, например. совершенно не умеют.  Ещё души я не дал цыганам..."

Только я приготовилась слушать, как зазвенел будильник. Больше всего на свете я пожалела о том, что проснулась! Так хотелось про цыган послушать. Когда ещё такой смешной и дурацкий сон мне приснится.

P.S. Прошу понять, что я не богохульствую и не разжигаю ненависть, это просто сон. Я не хочу никого обидеть, нам всем постоянно снится всякая чушь, это нормально.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]