Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Армении с 25-летием установления дипотношений
03.04.2017 646 0 0 today-rus

Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Армении с 25-летием установления дипотношений

---
0
В закладки
Оригинал взят у penthouseee в Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Армении с 25-летием установления дипотношений

Сегодня, 3 апреля, исполняется ровно 25 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и Арменией. По случаю юбилея президент РФ Владимир Путин отправил президенту Армении Сержу Саргсяну поздравительную телеграмму, в которой отметил "высокий уровень союзнического взаимодействия" между нашими странами и пожелал братскому народу Армении дальнейшего процветания и благополучия.



По словам Владимира Путина, на сегодняшний день Армения является одним из ключевых торгово-экономических партнеров России в Закавказье. Наши страны связывают многовековые узы дружбы и большое количество совместных проектов в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и других сферах.

Благодаря тому, что внешнеполитические позиции РФ и РА в большинстве случаев схожи, нашим странам удалость достигнуть устойчивого взаимодействия по многим ключевым вопросам. Сегодня Россия и Армения продолжают наращивать сотрудничество (как в двустороннем порядке, так и в рамках международных союзов, в частности ЕАЭС), что, в свою очередь, способствует динамичному развитию обоих государств и укрепляет позиции РФ на международной политической арене.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]