Взрыв в питерском метро
03.04.2017 580 0 0 e-strannik

Взрыв в питерском метро

---
0
В закладки
Час назад в санкт-петербургском метро на синей ветке произошел взрыв. Очевидцы говорят о большом количестве пострадавших. Закрыты несколько станций метро. По информации очевидцев, инцидент случился на станции метро "Сенная площадь". Позже появились фотографии с места трагедии и информация, что в метро, произошли два взрыва — на станции метро "Сенная площадь" и "Технологический институт".



По предварительных данным, в вагоне сработало неустановленное взрывное устройство. Оно было начинено поражающими частицами. Источники сообщяют, что погибли 10 человек. Официальной информации по этому поводу пока нет. Очевидцы уточняли, что по крайней мере один из взрывов произошел в вагоне поезда.

Три больницы в Санкт-Петербурге — Институт скорой помощи им. Джанелидзе, 26 больница м Мариинская — готовы принять пострадавших при взрыве в метро. На месте пострадавшим оказывают медпомощь 17 бригад скорой помощи.

Вот такая беда. Кому это надо, и ответят ли виновные узнаем позже?

PS Несколько минут назад в СМИ прошло сообщение о взрывных устройствах малой мощности, 200-300 грамм в тротиловом эквиваленте. Изучается "экстремистский след".

15:40 По информации ТАСС: "В 15:40 мск все станции Петербургского метрополитена закрыты на вход и выход".

15:50 "На данную минуту — около 50 пострадавших. С ними работают медики. Количество бригад скорой помощи в данный момент 17, будет увеличиваться". - написал руководитель пресс-службы губернатора Петербурга Андрей Кибитов в Twitter

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]