Депутат
02.04.2017 558 0 0 skif-tag

Депутат

---
0
В закладки
Может кто меня обвинит в вкусовщине, а я и спорить не буду. Просто признаюсь - да, есть у меня любимый депутат в ГосДуме от Донского региона.
Конечно, это Лариса Тутова. Она такая...располагающая к себе, тёплая, домашняя, аналоговая, ламповая...



Лариса Николаевна из Песчанокопского района, там она работала в школе, потом стала директором этой школы, а года четыре назад начался стремительный взлёт её политической карьеры, естественно с ракетоносителем "Единая Россия".
Сейчас Лариса Тутова - Депутат Государственной Думы. А поскольку депутаты Государственной Думы делятся на меньшинство, которое может заниматься законотворчеством, и большинство, которое должно шумно создавать видимость бурной деятельности, Лариса Николаевна весьма преуспела в последнем.
Я с огромным удовольствием слежу за её многогранной работой в различных сферах жизнедеятельности трудящихся Донского региона.
Недавно Лариса Николаевна приняла участие в партийном проекте "Единой России" - "Детские сады-детям". Конечно, тут можно развить тему: "Дома престарелых-престарелым" и т.д., получится забавно, одноко, это не шутка. Процитирую, это так прекрасно, просто проникнетесь:

В «Детский сад № 117» состоялось выездное заседание Общественного совета регионального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детские сады — детям».
По итогам мероприятия была вынесена резолюция об оказании содействия в создании творческой группы для разработки методических рекомендаций по сопровождению и внедрению в образовательную практику ДОУ элементов робототехники и леготехнологий.
По окончанию мероприятия дошкольники детского сада № 117 представили концертную программу «Гражданско-патриотическое воспитание».



Если доведётся ещё раз свозить ребёнка в калифорнийский "Лего-ленд", обязательно расскажу там о проекте "ЕР" по внедрению леготехнологий в российских детских садиках. То-то они удивятся...
Но не надо думать, что Лариса Тутова ограничилась садиками и леготехнологиями! Она, совместно с донским МГЕР работала над проблемой детских суицидов. Естественно, виной всему интернет...
А ещё Лариса Тутова принимала участие в Первом национальном симпозиуме "Единое здоровье".
Ну, понятно, если под эгидой "Единой России", то это "Единое здоровье", дальше можно не продолжать, этого довольно)



А потом Лариса Тутова сажала деревья. В принципе, она бы могла и коня на скаку остановить, и в горящую избу зайти, но пока партия на этот счёт указаний не давала. А насчёт деревьев разговор был...



Я так понимаю, что саженцы предварительно освятили...

Особенно мне нравится товарищ в белой рубашке при галстуке - самая подходящая одежда для подобного мероприятия. И Лариса Николаевна в любимом платье)

И хоть партийцы предусмотрительно взяли сменную обувь, однако-же, пачкать её землёй как то не хотелось, пришлось корячится ради этой фотосессии...



Уверен, Лариса Тутова нас ещё много раз порадует своими рассказами о симпозиумах в Детских садиках и участии в древонасаждении, мусороуборке, овощепрополке ...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]