Новый "дешевый" iPhone
12.01.2016 503 0 0 unis

Новый "дешевый" iPhone

---
0
В закладки
Сегодня массово пошли слухи о том, что Apple выпустит новый типа бюджетный айфон. Модель получит индекс 5e и будет сделана на базе iPhone 5s с какими-то там улучшениями. И на этот раз никакого цветного пластика в оформлении корпуса, только хардкор металл!



Не знаю, насколько реальна эта новость. Но о другом еще хочу поговорить. Я вот чего не понимаю. Есть много людей, которые могут вполне довольствоваться и iPhone 4 или 5. Им не нужны фичи 6s по таким ценам. Тем более сейчас, с таким курсом доллара и ценами. Почему бы Apple не выпускать прежние популярные версии айфонов под каким-то новым индексом, типа как с 5e? И тогда они отхватили бы еще один огромный рынок - тех, кто хочет новый айфон, но не хочет платить за последнюю модель. Только с ценой надо определиться, чтобы она не обидела эту самую аудиторию.

Попытка с 5c была в правильном направлении, но неправильным по реализации. Хотя некоторые владельцы 5c вполне себе довольны своим цветным телефончиком :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]