Иван Чурсин проведёт в "Буквоеде" бесплатный мастер-класс
31.03.2017 545 0 0 braille-teeth

Иван Чурсин проведёт в "Буквоеде" бесплатный мастер-класс

---
0
В закладки
Бесплатный мастер-класс "Как читать в 2 раза быстрее и запоминать в 2 раза больше" проведут в «Буквоеде»

Один из самых известных тренеров по скорочтению, суперпамяти и секретам эффективного обучения — Иван Чурсин — во вторник, 4 апреля, проведет бесплатный мастер-класс, в течение которого петербуржцы не только научатся читать в два раза быстрее всего за три часа, но и приобретут полезные знания и бесценный опыт в области развития памяти, самомотивации и самореализации.



В результате грядущего мастер-класса пришедшие смогут научиться читать в 2-5 раз быстрее (85% участников прошлого мастер-класса начали читать быстрее прямо на мероприятии). Кроме того, здесь расскажут, как легко запоминать телефоны и другие типы информации до 10 цифр (если некуда записать), а также о том, как легко запомнить список из 20-50-100 и более элементов.

Петербуржцы разовьют память таким образом, чтобы никогда не забывать, что что-то нужно взять из дома и, главное, обучаться новому значительно быстрее.

Те же, кто всё-таки забудет во вторник, что хотели посетить мастер-класс по развитию суперпамяти, ещё смогут это сделать в четверг, 6 апреля.

Дата и время: 4 и 6 апреля, начало в 19:00.
Место: м. Владимирская, Владимирский пр., 23А, «Буквоед».

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]