Странности в жж последних дней
28.03.2017 413 0 0 playmother

Странности в жж последних дней

---
0
В закладки


1. Какие-то совершенно фантасмагоричные масштабы принимает противостояние блогера ребро а дама со своими хейтерами.

Ладно, раньше это все дело кипело где-то в топах, но вчера и на главную страницу вынесли. Видимо редакторы вволю потешаются над происходящим.

Кстати интересное дело, что полоска Топа на Главной странице показывает даже выпиленных из личного рейтинга.

2. Главную затопило политикой, видимо таким образом иллюстрируется положение: "Если ты не будешь заниматься политикой - политика займется тобой".

Детей задвинули на задворки и даже в детях о политике. Нет, не подумайте, негодования во мне нет - так, недоумеваю слегка. Политика захватывает все и это закономерно - времена сейчас такие.

3. Могу признаться, что я периодически вставляю свои записи в Промо на Главной. Правда это обычно происходит на минуту-две, у меня их выкупают и я не спорю. А тут глюкануло и списалось лишних 700 жжетонов.

Спасибо техподдержке, вернули по запросу мгновенно.

4. После моего поста про ШефМаркет меня отфрендила милая девушка. Все понимаю, но очень расстраиваюсь. У меня видимо комплекс, но я уже не могу заходить и от души комментить тех друзей, которые отписались от меня.

Люблю жж.

А вы какие-нибудь странности и неожиданности подмечали? Как у вас с френдполитикой: за что отписываетесь от людей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]