Президент РФ пообщался с президентом Ирана
28.03.2017 595 0 0 malinina-sasha

Президент РФ пообщался с президентом Ирана

---
0
В закладки


Сегодня, 28 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин провел переговоры с президентом Исламской Республики Иран Хасаном Рухани. В ходе диалога обсуждался ряд важных вопросов, в том числе и проблема мирового терроризма.

По итогам встречи представители двух стран приняли Совместное заявление. Кроме того, в ходе официального визита президента Ирана был подписан ряд важных документов, которые направлены на сотрудничество в разных отраслях и сферах.

В ходе диалога Владимир Путин и Хасан Рухани затронули важную для двух стран тему: энергетический вопрос. Как сообщает пресс-служба Кремля, представителям России и Ирана удалось достичь соглашений в этой отрасли.

Также Владимир Владимирович не мог не поговорить о борьбе с терроризмом, ведь президент Ирана как никто другой знает, что это за угроза и как с ней нужно бороться. Дипломаты договорились о том, что они вместе будут бороться с мировым терроризмом и уничтожат боевиков на Ближнем Востоке во благо процветания всего мира.

Нет никаких сомнений в том, что встреча двух президентов прошла продуктивно. Владимир Владимирович всегда выступает за развитие двухсторонних отношений и всегда с особой теплотой относится к старым друзьям. Именно поэтому, сегодня Хасан Рухани и Владимир Путин обсудили актуальные вопросы и приняли несколько важных документов для более тесной и выгодной связи друг с другом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]