Попытки финансового оздоровления компании Heckler&Koch
11.01.2016 443 0 0 bmpd

Попытки финансового оздоровления компании Heckler&Koch

---
0
В закладки
Бюллетень «TTU» в материале «Injection financiere pour Heckler&Koch» сообщает о том, что Андреас Хеешен (Andreas Heeshen), который является мажоритарным акционером (51%) оружейной компании Heckler&Koch объявил о том, что он вкладывает в предприятие 60 млн евро. H&K в последнее время испытывает трудности с экспортом своей продукции, как по административным причинам (экспортная лицензия не выдана по политическим соображениям), так и юридических (обвинения в нелегальном экспорте оружия).


Продукция компании Heckler&Koch Beteiligungs AG (с) tacticalguns.us

60 млн евро будут потрачены на снижение задолженности компании, которая составляет почти 300 млн евро. Это решение также подаст сигнал инвесторам. С начала 2014 года H&K стала акционерной компанией под наименованием Heckler&Koch Beteiligungs AG, акции которой имеют рейтинг «ССС», что означает повышенный риск потери средств.

По словам Хеешена агентству Reuters, «это меня очень расстраивает в эмоциональном плане, не говоря уже о наших клиентах». Он также обвинил конкурентов в том, что они пользуются текущими проблемами компании для перехвата традиционных клиентов H&K. «Когда у нас будет рейтинг «В», мы снова начнем пользоваться популярностью», - пояснил он.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]