Веганская ленивая мама готовит с ШефМаркетом
28.03.2017 521 0 0 playmother

Веганская ленивая мама готовит с ШефМаркетом

---
0
В закладки


Пришла весна: распускаются деревья, распускаются женщины - как говаривал Жванецкий.

Вот и я тоже распустилась, но в хорошем плане. Я просто хочу разнообразия в еде и при этом не хочу корпеть над рецептами, вымерять все по миллиметрам и гадать получиться ли у меня в итоге али нет.



Я готова много говорить о вегетарианской кухне и ее необычных прелестях, вот и ШефМаркет подтвердил мои лучшие опасения - быстро, просто, вкусно и нетривиально вполне может быть без мяса.

Кто не знает, это компания, которая привозит точно отмеренные ингредиенты для приготовления вкусных и несложных блюд.

Естественно у сервиса основная линейка - это блюда с мясом, но также МастерШеф предлагает веганский вариант: вместо коровьево молока тут иногда выступает вкусное и ароматное кокосовое.



Более того рецепты подходят для тех, кто соблюдает пост.

Что мне очень понравилось:

1. Поразил сам выбор блюд. Впервые узнала, что есть овощной фенхель. Всегда думала, что это просто травка, ан нет. Тушенный в кокосовом молоке со шпинатом и вялеными томатами - весьма интересно и вкусно!



2. Готовить просто и легко, все очень понятно. При этом мне понравилось, что нигде не фигурирует картошка. Ужины очень питательные, но при этом легкие.

3. В коробку положили ножницы и магнитик. Мелочь, а приятно!



4. Внимательное отношение к упаковке и экологии: на коробках не используется скотч, продукты упакованы в бумажные пакеты.



Те ингредиенты, которые нужно сразу убрать в холодильник - упакованы в вакуумный пакет. При следующем заказе его можно отдать курьеру и он будет использован повторно.



Вообще мне очень понравилось как все запаковано. Например зелень ко всем ужинам убрана в отдельный бумажный пакет.

Очень удобно.



5. Максимально понятное меню рецептов с красивыми фотографиями. Думаю по такому пошаговому алгоритму сможет приготовить любой и все получится.

Что мне не понравилось:

Только то, что мы заказали только пять ужинов и пять смузи на пробу. Я готова и завтраки и обеды делать по такому же принципу :)

На сайте кстати можно заказывать отдельно блюда тоже. Есть классическое меню и для тех, кто занимается фитнесом. Вообщем простор для фантазии.



Блендер правда у меня забарахлил немного, не так хорошо перемалывает как хотелось бы. Придется идти за новым, но даже то, что получалось со старым - очень вкусно.

Смузи вообще прекрасная штука. Очень энергетическая, питательная и легкая - крайне рекомендую всем, кто хочет похудеть и делать это со вкусом.



Вообщем я чувствую, что уже подсела на подобные штуки, которые особенно актуальны с детьми. Ну вот вообще не нужно думать о том, как готовить и что.

И муж доволен - вкусное разнообразие еще никого не разочаровывало!

Весьма рекомендую этот сервис.

Всем моим дорогим читателям и подписчикам скидка 500 рублей по промокоду playmother. Заходите на сайт ШефМаркет, делайте заказ, вводите промокод и пусть вам будет вкусно!

вот они еще и конкурсы устраивают :)



СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]