Шереметьево закрывает терминал
28.03.2017 890 0 0 fotografersha

Шереметьево закрывает терминал

---
0
В закладки
Тот самый, в который сложнее всего добираться и в который было не попасть провожающим, если те прибыли вместе с пассажирами в терминал D, E или F.

Всё это делается в рамках программы долгосрочного развития аэропорта и после реконструкции терминал С объединят с новым строящимся терминалом B, что позволит расширить пропускную способность Северного терминального комплекса и аэропорта Шереметьево в целом.


Рейсы авиакомпаний, ранее выполнявших полеты из Терминала С, переведены в терминалы Е и F.
В Терминале Е в конце апреля будут введены в строй новые стойки регистрации пассажиров в связи с переводом авиакомпаний из терминала С и плановым ростом пассажиропотока.

Из Терминала F выполняются полеты Ariana Afghan Airlines в Кабул, из Терминала E – полеты Air Algerie в Алжир. Nordwind Airlines осуществляет международные рейсы из Терминалов E и F.

Рейсы Air Serbia с 22 апреля переводятся из Терминала F в Терминал E в рамках оптимизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания пассажиров.

svo

Шереметьево в установленные сроки проинформировал о закрытии Терминала С Управление транспортной безопасности Росавиации, Комитет по стандартам информации ИАТА, авиакомпании, коммерческих партнеров, арендаторов и другие организации.
svo

Информация о выводе из эксплуатации Терминала С размещена на официальном сайте, внесены изменения в соответствующие разделы. Новые схемы Шереметьево направлены партнерам аэропорта.
svoуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]