В продолжение предыдущего поста.
28.03.2017 396 0 0 guriny

В продолжение предыдущего поста.

---
0
В закладки
   Начало здесь.
    А ещё я после всей этой "смуты детей" подумал вот о чём. А если и Навальный, придя к власти, не оправдает надежд тех, кто за ним пошёл? Просто не окажется достойным. Достойным доверия тех самых молодых людей, тех студентов и школьников, которые ещё недавно весело скакали в его пользу. Вдруг жизнь после смены власти не изменится принципиально, не улучшится. И кто-нибудь новый и шустрый начнёт раскапывать законспирированные поместья и преступления уже самого Навального.
     И народ наш постигнет ещё одно грандиозное разочарование.



И я просто боюсь, что люди не вынесут ещё одного разочарования. Мы, старые пни, переживём. Мы - люди сложившиеся. У нас есть семья, дом, любимая работа. Есть любовь и есть вера. У нас отнимут только надежду. Которая и сейчас, сказать по правде, еле теплится. Но она пока есть. 
      А они? Люди, у которых нет ни любви, ни веры. Или люди, которые во всём этом разочаровались. А ведь именно таких "там" много. И когда вдруг окажется несостоятельным то последнее, что у них было - надежда на счастливые перемены, связанные со сменой власти. И этой надежды не будет. Что ж они могут натворить от отчаяния.
    
     уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]