10 тысяч евро на нос за флешмоб
27.03.2017 533 0 0 masterok

10 тысяч евро на нос за флешмоб

---
0
В закладки
Собрать много интернет-молодежи сейчас не сильно сложно по любому поводу, тем более раскрученному и популярному лицу. Пример тому любой флешмоб. Это дух бунтарства и им пофигу против кого или за что собираться толпой и кричать. Главное быть ПРОТИВ: против родителей, против учителей, против работодателей, против другой футбольной команды, против власти. Попасть в ОВД им только за приключение и лишний контент для блога или аккаунта. Я думаю с этим даже нет возможности властям как то бороться.

Единственное я не согласен с такими высказываниями, что раз было много молодежи, студентов и чуть ли не школьников - это очень хорошо, якобы значит молодежь активна и ей ничего не безразлично!

Во-первых, выходить на несогласованные по закону митинги - это приучаться к несоблюдению закона. Это романтично, по хулигански, отчаянно, но не законно. А тема то митинга вроде бы была о соблюдении законности? Нет? Это же в следующий раз и камень в полицейского можно бросить ровно из тех же соображений.

Во-вторых, повод! Повод, ради которого так много молодежи решило, что им непременно нужно выйти на улицы тоже далек от их мира и их чаяний. Это не "мир во всем мире" и не "против ввода войск в Сирию". Это даже не про ужесточение законодательства о рабочих местах или налогах. Это что то "огромное, непонятное", но раз нам в ролике все показали, значит наверное так оно и есть. Я вообще уверен, что для многих участников это как "пчелы против меда".



Стоил ли относиться к этому серьезно? В Европе и США к этому относятся вполне серьезно и винтят всех намного раньше и жестче. Вот когда на улицу выходили в России в свое время рабочие мужики и разъяренные женщины, которым нечем было кормить семью - это совсем другое дело. Вот это будет совсем серьезно, но сегодняшняя молодежь на улицах этого не помнит уже.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]